При одит мужество разлук, AmAm/GAm/FE7 Неотвратимое, как завтра. AmAm/CAm/FE7 Судьба натягивает лук, FFmCA7 Стрела вонзается внезапно. DmDm/CE Трубач играет марш потерь FC И знаменосец знамя прячет, B7E7FA7 И в спину робко дышит смерть, DmDm/CE7FA7 А это что-нибудь да значит. DmDm/CE7
Не остается даже дня На то, чтоб принимать решенье, И нужно сразу же сказать, Победа или отступленье, И сразу сделать шаг вперед Иль опуститься на колени, И вряд ли кто-нибудь поймет Бескомпромиссность промедленья.
Все это, кажется, во сне, И ветер этот сон развеет. Но расползутся по земле Чужой молвы стальные змеи. Все разбегутся от беды, Чтоб меж собою посмеяться, Но кто-то принесет воды, А кто-то руку даст - подняться.
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Предательство: http://musworld.ru/music/rus/22/1/1583.html