Текст (слова) песни: Марк Фрейдкин - Давно когда-то...
Ш.Азнавур - М.Фрейдкин
Давно когда-то, юна и чуть поддата, мой прервала ты младой анабиоз. В те годы все мы влачили жизнь богемы, имея в мысля смятенье и аос, в быту гре овном и в поиске ду овном чредуя аскезу и сладкий разврат. Томленье ду а, весна и бормоту а - Весьма опасный для душ конгломерат.
Мне вышли боком страданья о высоком: роман с тобою был долог и тяжел. Теперь едва ли припомнишь все детали, но чуть до ручки тогда я не дошел. Когда ж в нагрузку узнал я на закуску, о том что приятель с тобой согрешил, то от обиды чуть даже суицида я над собою в сердца не совершил.
Мне мой куратор - районный пси иатр - дал назначенье на промискуитет. Врачи не знали, а ведь не у меня ли был в дефиците к тебе иммунитет? Но время лечит, и в этот славный вечер среди корешей я скажу запростяк: "Нас так немного, давайте ж, ради Бога, нальем и выпьем, за то что это так!"
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Давно когда-то...: http://musworld.ru/music/rus/22/1/2256.html