Текст (слова) песни: Олег Заливако - Кинематограф на стекле
Олег Заливако
C Передо мной чистый лист F#m7 И безудержный снег - BEm7 Это портрет зимы в оконной раме. Eb Глядя в ее глаза, G7C Я чувствую времени бег F И вижу, как мы D7G7 Бредем в неизвестность дворами.
Будничный вечер в одном Из московски кафе, В которое мы зашли так случайно, И где разливали тайком В кофейные чашки портвейн, И три музыканта Играли нам музыку Гайдна.
Ты помнишь домашний концерт, - Хозяйка встречает в дверя , И вешалка стонет под тяжестью зимней одежды. На лестничной клетке дым, И обсужденье в угла , Новые песни - пустые надежды.
А кто эти два чудака? По оже, твои друзья. Смеются мне вслед, как мона и циничного Бос а, И снова ловят такси И куда-то увозят тебя, А я остаюсь на заброшенном перекрестке.
Вот и кончается снег, И тают виденья зимы, Как будто вся жизнь промельнула. В магическом танце. Из города, где ты живешь, Письма так долго идут, И эти конверты Так обжигают мне пальцы.
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Кинематограф на стекле: http://musworld.ru/music/rus/24/1/1804.html