Текст (слова) песни: Олег Шимуда - Я по жизни с улыбкой иду
Олег Шимуда
Сколько б ветер мне в спину ни дул, - Солнце в глаз через щелочку пялится. Я по жизни с улыбкой иду, А иду, потому что мне нравится. Отраженью в витрине ма нуть: "Привет!", Рожу скорчить автобусу полному, Бросить все и отправиться в путь босиком - По газону, покрытому волнами.
Припев: Убегает вдаль река, называемая жизнь. Все, о чем сегодня мыслю, оставляю берегам. Камень жизни в города под асфальты перемелют. Я б остался вечно молод, но, увы! - бегут года.
А зимой звездный дождь озарит Снега иней. Мне жаль, что растает он весной Запоют соловьи о любви - до зари - Будет вторить с балкона им баритон. На плече висит мой старенький "ФЭД". Забраться б на гору, чтобы только выше - сны. Побольше возду у и крикнуть в свет, И остаться оть кем-то услышанным.
Припев: Убегает вдаль река, называемая жизнь, Все, о чем сегодня мыслю, оставляю берегам. А морщинки пеленой - просто часто улыбаюсь. Я, конечно же, состарюсь, постараюсь - не душой.
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Я по жизни с улыбкой иду: http://musworld.ru/music/rus/24/1/644.html