Текст (слова) песни: Павел Папушев - По каким лихим дорогам...
Павел Папушев
По каким ли им дорогам Отшагает наше время? И в какую дрянь упрется, и в какой шальной порог? Подарите мне будильник со звонком На день рожденья, Потому что я кукушек Отродясь терпеть не мог.
Да и стоило ли счастье С кровью вырванного клока Наши тонки отношений Во вселенской суете? Что и если не порвутся - Непременно выйдут боком Сквозь игольное ушко Непредсказуемы страстей.
И, пока букет сомнений Расцветает незаметно, Я, вполне чистосердечно Досидев до белы му - Снова в бороду оденусь И уйду, влекомый ветром Перемен, или удачи, Иль чего-нибудь из дву .
И, пока мои невзгоды Разгуляться не успели, И, покуда не сгибаюсь От последствий и гульбы - Совершенно беззаботно Я рисую акварелью На высоки серы стена Повокруг моей судьбы.
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни По каким лихим дорогам...: http://musworld.ru/music/rus/25/1/955.html