Текст (слова) песни: Руслан Шмаков - Техника безопасности на слете КСП
Руслан Шмаков
Приложил я максимум стараний. Я рюкзак собрал и поздно лег. И теперь я - вот он, на поляне. Я прие ал к вам на слет. Память я напряг и все внимание - Сколько встретил я знакомы черт! В темноте улегся под динамик. Он глушил меня, как рыбу, весь концерт.
К чистому искусству прикоснулся, Слушал песни и не мог заснуть... В кокон-одеяло завернулся, В темноте решил немного отдо нуть... Я отполз, с родной природой слился И один заснул среди кустов. В грезы глубоко я погрузился, Как француз Жак Ив Кусто.
Не пойму: Ривьера или Ницца? Шум прибоя. Блеск ночной волны. Цвет волос блондинки - спелая пшеница. Мы на пляже, мы раздеты, мы одни... Золото волос и губ кораллы, Голосок чеканным серебром... И когда она ко мне припала, Я почувствовал... удар в ребро!
Сон прошел, и подступила рвота - Все, что оставалось от мечты! ...Это два слепые идиота Шли с водой без фонаря через кусты! Разве мог сдержать свои я чувства? Покраснела часть оставши ся листов - Я в ответ услышал перлы чистого искусства, Чистого искусства из кустов!
Все, конечно, мы не недотроги. Как ду овка, эта мысль проста. Люди, не валяйтесь на дороге! Люди, не ложитесь спать в куста !
1980
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Техника безопасности на слете КСП: http://musworld.ru/music/rus/26/1/805.html