Текст (слова) песни: с аккордами Виктор Берковский - Песенка про собачку Тябу
О сладкий миг, когда старик Dm7 G7 Накрутит шарф по самый нос C F И скажет псу: "А ну-ка, пес, пойдем во дворик!" Dm7 E7 Am G#m Am А во дворе идет снежок, Dm7 G7 И скажет псу: "Привет, дружок!" C F Незлобный дворник, дядя Костя, алкоголик. Dm6 E7 Am У дяди Кости левы нет до одов, Am/G Dm/F G C A7 Зато есть бак для пищевы от одов, Dm6 E7 F Зато у дяди Кости в этом баке Dm6 E7 F -> A7 Всегда найдутся кости для собаки. Dm6 E7 Am
Я рассказать вам не могу, Как много меток на снегу, - И понимать умеет каждая собака: Над этой лапу задирал Боксер по кличке Адмирал, А вот здесь пинчер - мелкий лыщ и задавака. Мы дружим со слюнявым Адмиралом, Он был и остается добрым малым, А пинчера гоняли и гоняем За то, что он, каналья, невменяем.
Увы, бывают времена, Когда, криклива и дурна, Во двор вы одит злая дворничи а Клава. Она не любит старика, Она кричит издалека, Что у нее на старика, мол, есть управа. Нам дела нет до бабы бестолковой, Но к ней гуляет Вася-участковый, И Вася вместе с ней не одобряет, Когда собачка травку удобряет.
Как орошо, о боже мой, Со стариком идти домой, Покинув двор, где ты как вор и правит злоба. Старик поближе к огоньку, А пес поближе к старику, И оба-два сидим, и радуемся оба. Старик себе заварит черный кофий, Чтоб справиться с проблемой мировою, А пес себе без всяки философий Завалится на лапы головою.
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Песенка про собачку Тябу: http://musworld.ru/music/rus/27/1/6764.html