Текст (слова) песни: Сергей Бальцер - Флибустьерская-лирическая
Сти и С.Лившина Музыка Сергея Бальцера
FA7 Пардон, сеньоры и сеньориты, GmCF Визит нежданный простите нам! A7Dm И слишком громко вы не кричите, GmCF Не то сорвете весь абордаж! Да, мы пираты, чему не рады: Нам стыдно людям глядеть в глаза, И мы не знаем, куда стреляем - Мешает целиться слеза.
Мы три недели уже не ели Ни манной каши, ни олодца. Мы по удели без карамели... Милорд, где ключик ваш от ларца?
Excuseme, дамы, что мы не бриты, Но на бритье пиастров нет. Кто сколько может нам помогите! Мадам, позвольте ваш снять браслет.
Мой милый боцман, рубите мачты! Уже срубили? Спасибо, сэр! А Вас, миледи, молю - не плачьте, Ведь это детям - дурной пример.
Да, кстати, дети... И лучше за борт: Малюткам рано глядеть на бой, А если пло о умеют плавать, Пусть гувернантку возьмут с собой.
Теперь помолимся мы скромно За упокой души гостей. Команде на ночь по ложке брома, Почистить зубы и - марш в постель!
Нет, мы не рады, что мы пираты: Всю жизнь краснеем за черный флаг! Семья и школа, вы виноваты, Что нас толкнули на этот шаг!
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Флибустьерская-лирическая: http://musworld.ru/music/rus/27/1/7792.html