Текст (слова) песни: Юрий Телкин - Недолгопамятны года...
Юрий Телкин
Недолгопамятны года в том, что касается погоды. Печали наши как вода в рука изменчивой природы. Живет на свете человек. Живет как есть, не замечает: страданий, выпавши на век он не ранит, а забывает.
Мудры законы бытия, из камня рублены скрижали. И знаешь ты и знаю я что счастье птицею прозвали. Живет на свете человек. Живет как есть, не замечает: что слово "участь" к слову "честь" он бесконечно приближает.
Какие радужные дни нам дарит осень бабьим летом. И потешаются они Над вразумительным рассветом. Живет на свете человек. Живет как есть, не замечает: многотерпение как снег великим даром называет.
Задует ветер, цвет губя, что ж, не сочтите за несчастье. Я буду вспоминать тебя, а не какое-то ненастье.
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Недолгопамятны года...: http://musworld.ru/music/rus/37/1/871.html