Текст (слова) песни: Александр Баль - А давайте-ка разрушим города...
Александр Баль
А давайте-ка разрушим города, А потом согреем улицы кострами, И подружимся погибшими дворами За бессмысленностью нашего труда.
А давайте-ка посторим новый Рей И кондукторов зачислим в полицаи, И пускай они, жетонами бряцая, Подозрительно рассматривают все .
А давайте-ка начнем рубить с плеча Все , кто в наше милосердие не верит, Преклоняясь и снимая шляпы перед Уважаемой работой палача.
Я уже стал ждать, когда придут за мной. Я всерьез боюсь, что не смогу допеть я. Мой бескрылый вопль симвовлом бессмертья Пролетит над этой павшею страной,
Где мы скоро новый мир соорудим, Ведь у нас готово все для этой цели. Предыдущие болваны не сумели, Ну а мы сумеем, если за отим.
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни А давайте-ка разрушим города...: http://musworld.ru/music/rus/11/1/6371.html