Текст (слова) песни: Вячеслав Рутман - Тридцатилетие
Вячеслав Рутман
А в бу те Тимбу ту опять жара, И жизнь легка, и женщины прелестны. А здесь за окнами опять дождит с утра, И жизнь - запрещённая игра, В которую проигрывает честный.
А на Гавайски острова расцвёл банан, И молоком наполнились кокосы, Я водку лью в невымытый стакан, И слышу, как поют под барабан Советские солдаты и матросы.
А в Азии опять разгул страстей, ООН в тревоге, президенты в ссоре, Под ужасы последни новостей Спроважу неожиданны гостей, И лягу спать, и мне приснится море.
А в море зарождается волна, Волна-малютка вырастет в цунами, Но подо мной большая глубина, Исполненная грусти и вина, И мне не нужно почвы под ногами.
Я буду плыть в волна и в небеса , Я буду петь о счастье и о горе, И пусть уже полжизни на часа , И пусть уже полсмерти на веса , Я буду жить и буду петь, и будет море.
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Тридцатилетие: http://musworld.ru/music/rus/13/1/3992.html